В минувшие выходные борцы греко-римского стиля приняли участие в турнире по греко-римской борьбе в честь памяти тренера-преподавателя по греко-римской борьбе г. Немана Луцко Евгения Викторовича.

Луцко Евгений Викторович — тренер-преподаватель по греко-римской борьбе, посвятивший тренерской деятельности более 35 лет, только в стенах ДЮСШ г. Немана, общий стаж деятельности в образовательных организациях, направленный на формирование здорового образа жизни детей и юношества составляет 47 лет. Евгением Викторовичем воспитано более 10 Мастеров Спорта, более 40 кандидатов в Мастера Спорта. Благодаря его профессиональным навыкам Калининградская область имеет множество выдающихся спортсменов, победителей первенств и чемпионатов России.

На данном турнире царила по истине товарищеская атмосфера. В турнире принимали участие спортсмены из городов: Калининград, Советск, Гусев, Зеленоградск, Светлый, Славск. В своих весовых категориях спортсмены ДЮСШ г. Немана заняли призовые места.

Команда в количестве 10 человек в двух возрастных линейках.

В младшей группе в весовой категории до 35 кг, самый младший спортсмен Стукачев Евгений 2013 г.р. занял 3 место,  а также за лучшую технику  награжден Стукачев Артём, и за волю к победе Макуц Станислав.