На прошлой неделе в рамках  общественного движения «Спорт для всех» в  Неманском СУВУ среди учащихся заведения было проведено мероприятие которое позволило мальчишкам реально оценить свою физическую подготовку. Центр тестирования ГТО Неманского городского округа провел приём сдачи контрольных нормативов среди ребят 3,4 и 5 ступеней. Мальчишки с полной ответственностью отнеслись к испытаниям. Было видно как они изо всех сил старались на каждом этапе, боролись за каждую секунду, каждый сантиметр, чтобы показать достойный результат. В ходе сдачи комплекса ГТО многие поняли, что надо серьёзно заниматься спортом, для получения знака отличия, и сдача нормативов это не увеселительная прогулка. Но тем не менее все принявшие участие получили заряд положительной энергии и дополнительную мотивацию для улучшения своей физической формы.
Не отстал от своих подопечных и обслуживающий персонал СУВУ. Многие из них так же приняли активное участие и показали хорошие результаты.
Центр тестирования выражает свою благодарность руководителю Неманского СУВУ А.В. Катаевой и преподавателю Д.Г.Скрябину за организацию и помощь в проведении данного мероприятия. Поздравляем всех учащихся и сотрудников с Днём физкультурника.